Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Darty Marketplace

+ d'infos
Toutes les offres Darty Marketplace
  • Lindy Câble réseau cat.6 F/UTP, monobrin, gris, 40m par Webmarchand Publicité

    Lindy Câble réseau cat.6 F/UTP, monobrin, gris, 40m

    Accessoires switch/routeur Lindy Câble réseau cat.6 F/UTP, monobrin, gris, 40m

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    55,42 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 55,42 €

  • Lindy Convertisseur USB vers 4 ports série RS-232 par Webmarchand Publicité

    Lindy Convertisseur USB vers 4 ports série RS-232

    Câble USB Lindy Convertisseur USB vers 4 ports série RS-232

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    91,50 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 91,50 €

  • Lindy Module SFP+ 10GBase LR/LW LC Monomode 1310nm par Webmarchand Publicité

    Lindy Module SFP+ 10GBase LR/LW LC Monomode 1310nm

    Accessoires switch/routeur Lindy Module SFP+ 10GBase LR/LW LC Monomode 1310nm

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    69,77 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 69,77 €

  • Lindy Câble réseau patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium, cuivre, 10 Gbit, 500Mhz, LSOH, noir, 20m par Webmarchand Publicité

    Lindy Câble réseau patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium, cuivre, 10 Gbit, 500Mhz, LSOH,...

    Accessoires switch/routeur Lindy Câble réseau patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium, cuivre, 10 Gbit, 500Mhz, LSOH, noir, 20m

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    65 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 65 €

  • Lindy Docking Station HDMI/VGA/Ethernet USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Lindy Docking Station HDMI/VGA/Ethernet USB 3.0

    Câble USB Lindy Docking Station HDMI/VGA/Ethernet USB 3.0

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    96,57 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 96,57 €

  • Lindy Extender Premium USB 2.0 cat.5 7 ports pour 2 PC par Webmarchand Publicité

    Lindy Extender Premium USB 2.0 cat.5 7 ports pour 2 PC

    Câble USB Lindy Extender Premium USB 2.0 cat.5 7 ports pour 2 PC

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    421,44 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 421,44 €

  • Lindy Docking Station USB 3.1 type C 4K HDMI/DisplayPort, pour Notebook par Webmarchand Publicité

    Lindy Docking Station USB 3.1 type C 4K HDMI/DisplayPort, pour Notebook

    Câble USB Lindy Docking Station USB 3.1 type C 4K HDMI/DisplayPort, pour Notebook

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    195,69 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 195,69 €

  • Lindy Commutateur matrix AV 4x4 - VGA et audio stéréo, avec télécommande par Webmarchand Publicité

    Lindy Commutateur matrix AV 4x4 - VGA et audio stéréo, avec télécommande

    Accessoire pour portable Lindy Commutateur matrix AV 4x4 - VGA et audio stéréo, avec télécommande

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    106,83 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 106,83 €

  • Lindy Convertisseur réseau 1000Base-T 1000Base-SX, LC, multimode par Webmarchand Publicité

    Lindy Convertisseur réseau 1000Base-T 1000Base-SX, LC, multimode

    Carte réseau Lindy Convertisseur réseau 1000Base-T 1000Base-SX, LC, multimode

    Marque : lindy

    Disponibilité : 1 jour

    130,50 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 130,50 €

Plus de produits Darty MarketplaceTous les produits Darty Marketplace

Publicité

amazon

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres amazon
  • Lindy 30109 câble électrique Noir 3 m Coupleur C19 - Cables électriques (3 m, Male Connector/Female Connector, Coupleur C19, 16 A, Noir) par Webmarchand Publicité

    Lindy 30109 câble électrique Noir 3 m Coupleur C19 - Cables électriques (3 m, Male Connector/Female...

    Lindy 30109. Longueur de câble: 3 m Genre du connecteur: Male connector / Female connector Connecteur 1: Coupleur C19. Courant d'entrée: 16 A. Couleur de câble: Noir

    Marque : lindy

    37,48 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 37,48 €

  • Lindy Boîtier USB 3.1 Type C pour SSD mSATA par Webmarchand Publicité

    Lindy Boîtier USB 3.1 Type C pour SSD mSATA

    Connectez un disque SSD mSATA à un port USB type C de votre PC ou ordinateur portable Boîtier robuste en aluminium pour SSD mSATA au format Full ou Half Size Norme USB 3.1 Genn 2 (10 Gbit/s)

    Marque : lindy

    40,95 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 40,95 €

  • Lindy Câble de Fibre Optique LC vers SC 20 m par Webmarchand Publicité

    Lindy Câble de Fibre Optique LC vers SC 20 m

    Lindy 20m OM4 LC-SC. Longueur de câble: 20 m Connecteur 1: LC Connecteur 2: SC Diamètre principal: 50 µm Genre du connecteur: Male connector / Male connector Full duplex Couleur de câble: Vert

    Marque : lindy

    85,72 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 85,72 €

  • Lindy Câble HDMI High Speed CROMO Slim A/A, 4,5m par Webmarchand Publicité

    Lindy Câble HDMI High Speed CROMO Slim A/A, 4,5m

    Câble HDMI High Speed CROMO Slim A/A, 5m Garantie Fabricant : 1 an(s)

    Marque : lindy

    36,95 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 36,95 €

  • LINDY Émetteur KVM DVI USB 2.0, sur Fibre Optique par Webmarchand Publicité

    LINDY Émetteur KVM DVI USB 2.0, sur Fibre Optique

    Transmet un signal DVI-D Single Link et USB 2.0 jusqu'à 500m - avec options audio, média de stockage USB, VGA et RS232 - nouvelle version avec option KVM Matrix Switching Cet émetteur transmet un signal DVI-D Single Link jusqu'à 1920x1200 sans perte de...

    Marque : lindy

    491,13 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 491,13 €

  • Lindy Boîtier USB 3.1 pour SSD M.2 NVMe par Webmarchand Publicité

    Lindy Boîtier USB 3.1 pour SSD M.2 NVMe

    Convertit votre SSD M.2 NVMe en lecteur USB 3.1 MOBILE Boitier aluminium pour SSD M.2 basé en PCIe/NVMe (SSD non fourni) Norme USB 3.1 Gen 2 avec taux de transfert jusqu'à 10Gbit/s Orifices de ventilation pour dissipation thermique, assurant une températur

    Marque : lindy

    73,65 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 73,65 €

  • Lindy 43184 Boîtier USB 3.1 Type C pour Disque Dur SATA 2,5'' par Webmarchand Publicité

    Lindy 43184 Boîtier USB 3.1 Type C pour Disque Dur SATA 2,5''

    Boîtier USB 3.1 en connectique Type C, pour disque dur et SSD 2,5 SATA. Prise en charge SATA jusqu'à 6Gbit/s et interface USB 3.1 jusqu'à 10 Gbit/s! Prise en charge SATA 6 / 3 et 1,5Gbit/s

    Marque : lindy

    38,95 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 38,95 €

  • Lindy 43903 Hub USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 5 Ports par Webmarchand Publicité

    Lindy 43903 Hub USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 5 Ports

    Connecte deux écrans 4K60 et des périphériques sur un seul câble Hub 5 ports USB 3.1 Gen 1/ USB 3.0 SuperSpeed intégré USB Power Delivery jusqu'à 60W

    Marque : lindy

    304,36 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 304,36 €

  • LINDY Câble Fibre Optique St vers St 62,5/125 µm OM1 10 m par Webmarchand Publicité

    LINDY Câble Fibre Optique St vers St 62,5/125 µm OM1 10 m

    Lindy 10m 2x ST - 2x ST OM1 M/M. Longueur de câble: 10 m Connecteur 1: ST Connecteur 2: ST Diamètre principal: 62,5 µm Genre du connecteur: Male connector / Male connector Full duplex Couleur de câble: Orange

    Marque : lindy

    32,41 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 32,41 €

Plus de produits amazonTous les produits amazon