Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Pearl Diffusion

4.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Pearl Diffusion
  • Câble RJ45 blindé cat5e F/UTP - 10 m par Webmarchand Publicité

    Câble RJ45 blindé cat5e F/UTP - 10 m

    Câble blindé RJ45 avec prises blindées catégorie5e F/UTP.Longueur : 10 m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    9,94 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 13,93 €

  • 10 câbles RJ45 vert cat5e F/UTP - 3m par Webmarchand Publicité

    10 câbles RJ45 vert cat5e F/UTP - 3m

    Câble vert de 3 m pour réseau RJ45 (10 / 100 Base T) catégorie 5e F/UTP.   Pack de 10

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    29,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 33,94 €

  • Câble RJ45 Cat.5 UTP Jaune - 1,50m par Webmarchand Publicité

    Câble RJ45 Cat.5 UTP Jaune - 1,50m

    Câble RJ45 de catégorie 5, paire torsadée non blindée.Respecte la norme TIA/EIA-568Surfaces de contact doréesLongueur : 1,5 mColoris : jauneIsolation PVCCatégorie 5Conducteur interne 4x2xAWG 26/7 CCA 

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres goobay

    3,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 7,89 €

  • Câble RJ45 blindé cat5e F/UTP - 20m par Webmarchand Publicité

    Câble RJ45 blindé cat5e F/UTP - 20m

    Câble blindé RJ45 avec prises blindées catégorie 5e F/UTP.Longueur : 20 m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    12,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 16,94 €

  • Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 10 m par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 Cat. 8.1 S/FTP - 10 m

    Les câbles de Catégorie 8.1 sont conçus pour les installations 25/40 GBASE-T, avec une portée de transmission allant jusqu'à 30 mètres et des performances de transmission pouvant atteindre 2 GHz, soit quatre...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    29,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 33,94 €

  • 10 câbles RJ45 bleu cat5e F/UTP - 3m par Webmarchand Publicité

    10 câbles RJ45 bleu cat5e F/UTP - 3m

    Câble bleu de 3 m pour réseau RJ45 (10 / 100 Base T) catégorie 5e F/UTP. Pack de 10

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    29,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 33,94 €

  • Rallonge réseau RJ45 Cat.5 F/UTP - 5 m par Webmarchand Publicité

    Rallonge réseau RJ45 Cat.5 F/UTP - 5 m

    Votre modem est un peu trop éloigné de votre tour PC, de votre console ou de tout autre appareil disposant d'un port Ethernet RJ45 ? Offrez-lui une allonge de plusieurs mètres pour profiter de votre débit maximum su...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    7,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 11,89 €

  • Câble réseau RJ45 Cat.5 ultra-plat 50 cm par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 Cat.5 ultra-plat 50 cm

    Étendez votre système de surveillance domestique ou toute autre installation réseau à l'extérieur de votre maison ou de pièce en pièce sans avoir à perforer votre mur : cette rallonge RJ45 fem...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    7,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 11,94 €

  • Câble Firewire 4 / 4 blindé - 1,80m par Webmarchand Publicité

    Câble Firewire 4 / 4 blindé - 1,80m

    Pour brancher un appareil vidéo numérique à votre portable afin de transférer vos vidéos. Contacts plaqués Or Longueur : 1,80 m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    1,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 5,89 €

Plus de produits Pearl DiffusionTous les produits Pearl Diffusion

Publicité

inmac wstore

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres inmac wstore
  • Falcon X3+ Terminal de collecte de donnée portable, 1D, laser, distance auto, 52 touches, alphanumérique, poignée pistolet, écran tactile, 8.9 cm (3.5''), Bluetooth, Wifi 802.11 a/b/g/n, 240x320 pixels, XScale, RAM 256 Mo, flash 1 Go, Win CE 6.0, IP65 par Webmarchand Publicité

    Falcon X3+ Terminal de collecte de donnée portable, 1D, laser, distance auto, 52 touches,...

    Falcon X3+ Terminal de collecte de donnée portable, 1D, laser, distance auto, 52 touches, alphanumérique, poignée pistolet, écran tactile, 8.9 cm (3.5''), Bluetooth, Wifi 802.11 a/b/g/n, 240x320 pixels, XScale, RAM 256 Mo, flash 1 Go, Win CE 6.0, IP65...

    Marque : datalogic

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres datalogic

    1344,22 €

    Livraison : 36 €

    Prix Total : 1 380,22 €

  • Samsung Sound+ HW-MS750 - Barre de son - pour home cinéma - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi - noir par Webmarchand Publicité

    Samsung Sound+ HW-MS750 - Barre de son - pour home cinéma - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi...

    Samsung Sound+ HW-MS750 - Barre de son - pour home cinéma - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi - noir (HW-MS750/ZF)

    Marque : samsung

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres samsung

    908,86 €

    Livraison : 32,40 €

    Prix Total : 941,26 €

  • Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200 - 7,6 cm (3) - LCD - 320 x 320 - Ecran Tactile - 1 Go RAM / 4 Go Flash - Bluetooth - Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n - Alphanumérique Clavier - Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 par Webmarchand Publicité

    Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200 - 7,6 cm (3) - LCD - 320 x 320 - Ecran Tactile...

    Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200 - 7,6 cm (3) - LCD - 320 x 320 - Ecran Tactile - 1 Go RAM / 4 Go Flash - Bluetooth - Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n - Alphanumérique Clavier - Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 (MC32N0-GI4HCHEIA)

    Marque : zebra

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres zebra

    1058,14 €

    Livraison : 32,40 €

    Prix Total : 1 090,54 €

  • Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200, Laser Source de lumière, écran tactile 7,6 cm (3) LCD, résolution 320 x 320, 512 Mo RAM / 2 Go Flash, Bluetooth, Wireless LAN IEEE 802.11 a/b/g/n, numérique clavier, Microsoft Windows Embedded Compact CE 7 .0 par Webmarchand Publicité

    Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200, Laser Source de lumière, écran tactile 7,6 cm...

    Douchette/Scanner à Main Zebra MC3200, Laser Source de lumière, écran tactile 7,6 cm (3) LCD, résolution 320 x 320, 512 Mo RAM / 2 Go Flash, Bluetooth, Wireless LAN IEEE 802.11 a/b/g/n, numérique clavier, Microsoft Windows Embedded Compact CE 7 .0 (MC32N0-

    Marque : zebra

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    825,30 €

    Livraison : 32,40 €

    Prix Total : 857,70 €

  • 3M Privacy Screen Protector - Filtre de confidentialité pour écran (portrait) - pour Google Nexus 5X par Webmarchand Publicité

    3M Privacy Screen Protector - Filtre de confidentialité pour écran (portrait) - pour...

    3M Privacy Screen Protector - Filtre de confidentialité pour écran (portrait) - pour Google Nexus 5X (MPPGG002)

    Marque : 3m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres 3m

    17,17 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 29,05 €

  • Zebra TC57, 2D, BT, Wi-Fi, 4G, NFC, GPS, GMS, Android (sytc57 - TC57HO-1PEZU4P-A6) portable data collection device, 2D, imager, GPS, Cam (13MP, auto-focus), front camera (5MP) par Webmarchand Publicité

    Zebra TC57, 2D, BT, Wi-Fi, 4G, NFC, GPS, GMS, Android (sytc57 - TC57HO-1PEZU4P-A6) portable...

    Zebra TC57, 2D, BT, Wi-Fi, 4G, NFC, GPS, GMS, Android (sytc57 - TC57HO-1PEZU4P-A6) portable data collection device, 2D, imager, GPS, Cam (13MP, auto-focus), front camera (5MP) (TC57HO-1PEZU4P-A6)

    Marque : zebra

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    1326,90 €

    Livraison : 36 €

    Prix Total : 1 362,90 €

  • Acer PD1320Wi - Projecteur DLP - RGB LED - portable - 3D - 2000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - Wi-Fi par Webmarchand Publicité

    Acer PD1320Wi - Projecteur DLP - RGB LED - portable - 3D - 2000 ANSI lumens - WXGA (1280...

    Acer PD1320Wi - Projecteur DLP - RGB LED - portable - 3D - 2000 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - Wi-Fi (MR.JR311.001)

    Marque : acer

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres acer

    862,80 €

    Livraison : 32,40 €

    Prix Total : 895,20 €

  • PF1000U Vidéoprojecteur DLP-3D, 16:9, 1920 x 1080, luminosité 1000 lumens, contraste 150000:1, taille d'image 152.4 cm - 304.8 cm, haut-parleur intégré, interfaces VGA, HDMI, component video, MHL, poids 1.5 kg, couleur anthracite foncé, garantie 3 ans par Webmarchand Publicité

    PF1000U Vidéoprojecteur DLP-3D, 16:9, 1920 x 1080, luminosité 1000 lumens, contraste...

    LG MiniBeam PF1000U - projecteur DLP - portable - 3D (PF1000U.AEU)

    Marque : lg electronics

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres lg electronics

    979,19 €

    Livraison : 32,40 €

    Prix Total : 1 011,59 €

  • Screen Protector PRIVACY 15,6'' W (16:9)Compatibilité:Ecran 15,6'' W (16:9) / Dim : 344 x 194,5 mm par Webmarchand Publicité

    Screen Protector PRIVACY 15,6'' W (16:9)Compatibilité:Ecran 15,6'' W (16:9) / Dim :...

    Screen Protector PRIVACY 15,6'' W (16:9)Compatibilité:Ecran 15,6'' W (16:9) / Dim : 344 x 194,5 mm (016233)

    Marque : mobilis

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres mobilis

    40,80 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 52,68 €

Plus de produits inmac wstoreTous les produits inmac wstore

Cdiscount

4.4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Cdiscount
  • STARTECH SFP Gigabit RJ45 en cuivre par Webmarchand Publicité

    STARTECH SFP Gigabit RJ45 en cuivre

    Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T - 1000Base-T - Mini-GBIC.

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    64,99 €

    0.00

    Livraison : 6,99 €

    Prix Total : 71,98 €

  • STARTECH SFP Gb Cisco GLC-SX-SM-RGD par Webmarchand Publicité

    STARTECH SFP Gb Cisco GLC-SX-SM-RGD

    Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-SM-RGD - 550 m.

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    69,99 €

    0.00

    Livraison : 6,99 €

    Prix Total : 76,98 €

  • STARTECH SFP Gigabit Cisco GLC-SX-MMD par Webmarchand Publicité

    STARTECH SFP Gigabit Cisco GLC-SX-MMD

    Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - 550 m.

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    52,19 €

    0.00

    Livraison : 6,99 €

    Prix Total : 59,18 €

  • STARTECH SFP à fibre optique Gigabit par Webmarchand Publicité

    STARTECH SFP à fibre optique Gigabit

    Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode/Multimode LC.

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    70,99 €

    0.00

    Livraison : 6,99 €

    Prix Total : 77,98 €

Plus de produits CdiscountTous les produits Cdiscount

Marques les plus recherchées