Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Amazon FR

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Amazon FR
  • HP Enterprise 10 g SFP émetteur-récepteur de réseau par Webmarchand Publicité

    HP Enterprise 10 g SFP émetteur-récepteur de réseau

    RéseauTaux de transfert de données (maximum)40000 Mbit/sType dï¿?interfaceQSFP+Connecteur de fibre optiqueMPOStandards réseauIEEE 802.3bareprésentation / réalisationType de câbleFibre optiqueLongueur dï¿?onde850 nmCouleur du produitMétalliquePoids et...

    773,48 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 773,48 €

  • StarTech. COM Multi Mode LC émetteur-récepteur/Ajouter/ par Webmarchand Publicité

    StarTech. COM Multi Mode LC émetteur-récepteur/Ajouter/

    StarTech.com multi mode LC transceiver/sfpf1302 C/

    Marque : startech com

    Voir d'autres startech com

    86,56 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 86,56 €

  • PeakOptical psfp 10-2321SFH3 réseau émetteur-récepteur Module émetteur-récepteur de réseau (SFP LC Single Mode-) par Webmarchand Publicité

    PeakOptical psfp 10-2321SFH3 réseau émetteur-récepteur Module émetteur-récepteur de...

    SFP+ with DDMI

    370 €

    Livraison : 20 €

    Prix Total : 390 €

  • Kit de liaison émetteur et récepteur RF H01 de 50 paires (100 pièces) 315 Mhz par Webmarchand Publicité

    Kit de liaison émetteur et récepteur RF H01 de 50 paires (100 pièces) 315 Mhz

    Kit de liaison émetteur et récepteur RF H01 de 50 paires (100 pièces) 315 Mhz

    56,17 €

    Livraison : 1 €

    Prix Total : 57,17 €

  • Module émetteur-récepteur Bluetooth RF RS232 TTL série HC06 sans fil série 4 broches Bluetooth 20PCS H34 par Webmarchand Publicité

    Module émetteur-récepteur Bluetooth RF RS232 TTL série HC06 sans fil série 4 broches...

    Unit Type:lot (20 pieces/lot) Package Weight:0.2kg (0.44lb.) Package Size:5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)

    85,06 €

    Livraison : 1 €

    Prix Total : 86,06 €

  • Module d'émetteur-récepteur sans fil de Bluetooth RF de 30ft série RS232 TTL HC-05 10pcs par Webmarchand Publicité

    Module d'émetteur-récepteur sans fil de Bluetooth RF de 30ft série RS232 TTL HC-05 10pcs

    Unit Type:lot (10 pieces/lot) Package Weight:0.1kg (0.22lb.) Package Size:5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)

    55,23 €

    Livraison : 1 €

    Prix Total : 56,23 €

  • Module émetteur-récepteur Bluetooth RF RS232 TTL série HC06 sans fil série 4 broches Bluetooth 10PCS H34 par Webmarchand Publicité

    Module émetteur-récepteur Bluetooth RF RS232 TTL série HC06 sans fil série 4 broches...

    Unit Type:lot (10 pieces/lot) Package Weight:0.1kg (0.22lb.) Package Size:5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)

    43,08 €

    Livraison : 1 €

    Prix Total : 44,08 €

  • Meilleur prix 50 paire (100pcs) 433Mhz RF kit émetteur et récepteur link kit D01 par Webmarchand Publicité

    Meilleur prix 50 paire (100pcs) 433Mhz RF kit émetteur et récepteur link kit D01

    Unit Type:lot (50 Pair/lot) Package Weight:0.45kg (0.99lb.) Package Size:5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)

    56,17 €

    Livraison : 1 €

    Prix Total : 57,17 €

  • 100PCS NRF24L01 module émetteur-récepteur sans fil 2.4G module de mise à niveau sans fil module de communication sans fil par Webmarchand Publicité

    100PCS NRF24L01 module émetteur-récepteur sans fil 2.4G module de mise à niveau sans...

    100PCS NRF24L01 module émetteur-récepteur sans fil 2.4G module de mise à niveau sans fil module de communication sans fil

    90,38 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 90,38 €

Plus de produits Amazon FRTous les produits Amazon FR

Publicité

Marques les plus recherchées