Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

amazon

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres amazon
  • PeakOptical PQSFP-2321SFH Module émetteur-récepteur de réseau - Modules émetteurs-récepteurs de réseau par Webmarchand Publicité

    PeakOptical PQSFP-2321SFH Module émetteur-récepteur de réseau - Modules émetteurs-récepteurs...

    X140, QSFP+, 1310nm, DFB with

    2133 €

    Livraison : 20 €

    Prix Total : 2 153 €

  • PeakOptical PCSFP-12-15112-12F Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 622 Mbit/s SFP 1510 nm - Modules émetteurs-récepteurs de réseau (Fibre Optique, 622 Mbit/s, SFP, LC, CWDM, 80000 m) par Webmarchand Publicité

    PeakOptical PCSFP-12-15112-12F Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 622...

    25dB, 1510nm

    271 €

    Livraison : 20 €

    Prix Total : 291 €

  • ASHATA Extendeur HDMI, convertisseur de média multimode 4K * 2K HDMI LC multimode, extendeur Audio et vidéo portatif HDMI Adaptateur émetteur-récepteur Prise EU (Noir) par Webmarchand Publicité

    ASHATA Extendeur HDMI, convertisseur de média multimode 4K * 2K HDMI LC multimode, extendeur...

    Description: L'extension DMI à fibre optique transmet des signaux vidéo haute résolution et 3D sur une grande distance et sur une seule fibre. La résolution est de 4K * 2K à 30Hz. Il prend en charge l'apprentissage EDID et peut s'adapter à divers environne

    204,47 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 204,47 €

  • ASHATA Adaptateur Radio Voiture Dab, récepteur Radio numérique Bluetooth Dab/Dab +, émetteur FM Portable, récepteur LCD Radio Portable Dab avec kit Mains Libres, Support Carte TF/Lecteur MP3 par Webmarchand Publicité

    ASHATA Adaptateur Radio Voiture Dab, récepteur Radio numérique Bluetooth Dab/Dab +,...

    Pays DAB: Australie, Belgique, République tchèque, Danemark, France, Allemagne, Gibraltar, Hong Kong, Irlande, Italie, Koweït, Malte, Maroc, Pays-Bas, Norvège, Pologne, Slovénie, Corée du Sud, Espagne, Suède , Suisse, Royaume-Uni Spécification: Gamme...

    32,69 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 32,69 €

  • PeakOptical PCSFP-03-14912-22F Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 155 Mbit/s SFP 1490 nm - Modules émetteurs-récepteurs de réseau (Fibre Optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, CWDM,EX, 40000 m) par Webmarchand Publicité

    PeakOptical PCSFP-03-14912-22F Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 155...

    31dB, 1490nm with DDMI

    271 €

    Livraison : 20 €

    Prix Total : 291 €

  • Hewlett Packard Enterprise SFP (mini-GBIC) CWDM 1470nm Fibre optique 1470nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau - Modules émetteurs-récepteurs de réseau (1000 Mbit/s, SFP, CWDM, 1000BASE-CWDM, Fibre optique, 9/125) par Webmarchand Publicité

    Hewlett Packard Enterprise SFP (mini-GBIC) CWDM 1470nm Fibre optique 1470nm 1000Mbit/s...

    Hewlett Packard Enterprise SFP (mini-GBIC) CWDM 1470nm. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s Type d'interface: SFP Type d'émetteur-récepteur SFP: CWDM. Type de câble: Fibre optique Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 Longueur...

    1687 €

    Livraison : 20 €

    Prix Total : 1 707 €

Plus de produits amazonTous les produits amazon

Publicité