Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Cdiscount

4.4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Cdiscount
  • TARGUS HUB USB 3.0 - 4 Port - Noir par Webmarchand Publicité-37 %

    TARGUS HUB USB 3.0 - 4 Port - Noir

    Targus ACH119EU - Targus USB 3.0 4-Port Hub - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau... Voir la présentation

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    78,99 €

    49,79 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 49,79 €

  • LINDY Hub USB 3.1 type C 3 ports - avec fonction Power Delivery par Webmarchand Publicité-17 %

    LINDY Hub USB 3.1 type C 3 ports - avec fonction Power Delivery

    Hub 3 ports USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0 Support Thunderbolt 3

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    53,90 €

    44,99 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 44,99 €

  • Hub Type C - 4 Ports - PORT CONNECT par Webmarchand Publicité-22 %

    Hub Type C - 4 Ports - PORT CONNECT

    Hub USB 4 ports type C

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    29,99 €

    23,50 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 28,49 €

  • TARGUS HUB USB 2.0 - 7 Port - Noir par Webmarchand Publicité-39 %

    TARGUS HUB USB 2.0 - 7 Port - Noir

    Targus 7-Port USB Desktop Hub - Concentrateur hub - 7 x Hi-Speed USB - Ordinateur de bureau - 7-PORT USB DESKTOP HUB IN... Voir la présentation

    Délais de livraison: 1 à 2 jours

    45,99 €

    27,99 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 27,99 €

Plus de produits CdiscountTous les produits Cdiscount

Publicité

Pearl Diffusion

4.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Pearl Diffusion
  • Hub USB type C vers 4x USB 3.0 + 1x USB C par Webmarchand Publicité

    Hub USB type C vers 4x USB 3.0 + 1x USB C

    Multipliez la connectique et les périphériques reliés à votre notebook moderne : ce Hub vous offre 4 ports USB 3.0 supplémentaires pour vos disques durs externes ou manettes de jeu. Mais la force de ce Hub Goobay, c&#...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres goobay

    24,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 28,94 €

  • Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Micro USB par Webmarchand Publicité

    Hub Pieuvre 3 ports USB 2.0 + 1 port Micro USB

    Branchez même votre smartphone grâce à ce hub 4 ports USB 2.0 ! La prise micro-USB permet de brancher votre Samsung mais aussi tous vos périphériques micro-USB (smartphone, tablette...).&nb...

    Marque : c enter

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres c enter

    7,96 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 11,95 €

  • Hub 4 ports USB 2.0 avec porte-document par Webmarchand Publicité

    Hub 4 ports USB 2.0 avec porte-document

    Voici un hub des plus polyvalents ! En plus des 4 ports USB 2.0 et de sa base anti-dérapante, ce socle va vous permettre de maintenir un document en position verticale afin de faciliter la lecture lors de la frappe en créant un angle ergo...

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    4,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 8,89 €

  • Adaptateur multiport USB C vers USB types A+C et HDMI par Webmarchand Publicité

    Adaptateur multiport USB C vers USB types A+C et HDMI

    Étendez les capacités de votre port USB type C en lui ajoutant une connectique HDMI et USB type A. Branchez ainsi votre clé USB, appareil photo numérique, imprimante, etc. à votre MacBook, Chromebook ou autre Notebook...

    Marque : callstel

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres callstel

    22,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 26,94 €

  • Hub Actif 7 ports USB 2.0 par Webmarchand Publicité

    Hub Actif 7 ports USB 2.0

    Optez pour l'économie d'énergie et la protection de vos appareils : chaque port USB peut être activé et désactivé de manière autonome, avec son propre interrupteur. Ainsi, inutile de laisser vos p...

    Marque : xystec

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres xystec

    19,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 23,89 €

  • Hub USB 3.0 à 4 ports avec interrupteurs par Webmarchand Publicité

    Hub USB 3.0 à 4 ports avec interrupteurs

    Avec ce hub compact et malin, vous pouvez désormais brancher sans problème une souris, un clavier, une clé USB et un lecteur de carte à votre ordinateur en même temps. C'est particulièrement pratique sur les...

    Marque : xystec

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    12,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 16,94 €

  • Hub de bureau encastrable multifonction 80mm - 4 ports USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Hub de bureau encastrable multifonction 80mm - 4 ports USB 3.0

    Optimisez l'ouverture du passe-câble dans votre bureau pour profiter d'un hub aussi pratique que discret.Disposez ainsi de 4 ports USB 3.0 et de 2 prises audio pour compléter votre installation informatique sans nuire à l...

    Marque : xystec

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    29,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 33,89 €

  • Hub USB type C - 4 ports USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Hub USB type C - 4 ports USB 3.0

    L'USB 3.0 était déjà très rapide, mais il a laissé sa place à l'USB 3.1, appelé USB type C. Des grandes marques comme Apple, Samsung ou Asus ont d'ailleurs déjà équip&eac...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    15,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 19,94 €

  • Hub USB-C avec ports USB 3.0, HDMI, Micro SD et USB-C par Webmarchand Publicité

    Hub USB-C avec ports USB 3.0, HDMI, Micro SD et USB-C

    Idéal pour les Notebooks MacBook et MacBook Pro, utilisable avec les PC Windows, ce Hub USB type C Goobay comporte 2 ports USB 3.0 avec transferts jusqu'à 480 Mb/s, 1 port HDMI pour l'ahout d'un moniteur, un lecteur Micro...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 jours

    Garantie : 1 an

    39,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 43,94 €

Plus de produits Pearl DiffusionTous les produits Pearl Diffusion

Electissime.fr

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Electissime.fr
  • Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/LC - L. 2 m (032604) par Webmarchand Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - SC/LC - L. 2 m (032604)

    LCS² fibre optique - cordons de brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique - Emballés et testés unitairement (rapport fourni) - Gaine Zipcord LSZH Cordons optiques OS 1/OS 2 (UPC) monomodes - Pertes optiques maxi : 0,3...

    Marque : legrand

    Voir d'autres legrand

    23,62 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 23,62 €

  • Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs SC - L 1m (032622) par Webmarchand Publicité

    Pigtail OM3 - 50/125 µm - connecteurs SC - L 1m (032622)

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épanouisseurs Pigtails - 10 Giga50/125 ?m - OM3 - Connecteurs SC

    Marque : legrand

    5,36 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 5,36 €

  • Cassette HD MTP Elite® - OM4 multimode (50/125 ?m) - type A/C 24 brins LC (032645) par Webmarchand Publicité

    Cassette HD MTP Elite® - OM4 multimode (50/125 ?m) - type A/C 24 brins LC (032645)

    Legrand cabling system LCS², fibre optique - tiroir fibre optique Haute Densité 19'' Cassettes Haute Densité - Se clipsent directement dans les tiroirs optiques réf. 0 326 40/41/42 - Cassettes coulissantes dans châssis ci-dessus - Retrait des cassettes...

    Marque : legrand

    741,60 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 741,60 €

  • Cassette HD MTP Elite® - OS1/OS2 (9/125 ?m) - type A/C 12 brins SC (032648) par Webmarchand Publicité

    Cassette HD MTP Elite® - OS1/OS2 (9/125 ?m) - type A/C 12 brins SC (032648)

    Legrand cabling system LCS², fibre optique - tiroir fibre optique Haute Densité 19'' Cassettes Haute Densité - Se clipsent directement dans les tiroirs optiques réf. 0 326 40/41/42 - Cassettes coulissantes dans châssis ci-dessus - Retrait des cassettes...

    Marque : legrand

    270,72 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 270,72 €

  • Bloc fibre optique MPO - 72 fibres monomode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² (032572) par Webmarchand Publicité

    Bloc fibre optique MPO - 72 fibres monomode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² (032572)

    LCS² fibre optique - tiroir optique 19'' haute densité Blocs fibre optique - Se clipsent directement sur le tiroir optique réf. 0 325 69Blocs fibre monomode (9/125 ?m) - Bloc MPO, type A pour 72 fibres monomode

    Marque : legrand

    286,56 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 286,56 €

  • Bloc fibre optique MPO - 72 fibres multimode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² (032577) par Webmarchand Publicité

    Bloc fibre optique MPO - 72 fibres multimode - pr tiroir optique réf. 32569-LCS² (032577)

    LCS² fibre optique - tiroir optique 19'' haute densité Blocs fibre optique - Se clipsent directement sur le tiroir optique réf. 0 325 69Blocs fibre multimodes (62,5 et 50/125 ?m) - Bloc MPO, type A pour 72 fibres multimodes

    Marque : legrand

    271,44 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 271,44 €

  • Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 2 m (032607) par Webmarchand Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 2 m (032607)

    LCS² fibre optique - cordons de brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique - Emballés et testés unitairement (rapport fourni) - Gaine Zipcord LSZH Cordons optiques OS 1/OS 2 (UPC) monomodes - Pertes optiques maxi : 0,3...

    Marque : legrand

    25,85 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 25,85 €

  • Pigtail OM3 - 50/125 µm - 6 connecteurs LC-PC - multimode - L. 1m (032627) par Webmarchand Publicité

    Pigtail OM3 - 50/125 µm - 6 connecteurs LC-PC - multimode - L. 1m (032627)

    LCS² fibre optique - pigtails, connecteurs à coller et épanouisseurs Pigtails - 10 Giga50/125 ?m - OM3 - 6 connecteurs LC-PC - multimodes

    Marque : legrand

    83,52 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 83,52 €

  • Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 5 m (032629) par Webmarchand Publicité

    Cordon optique OS1/OS2 monomode - LC/LC - L. 5 m (032629)

    LCS² fibre optique - cordons de brassage - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique - Emballés et testés unitairement (rapport fourni) - Gaine Zipcord LSZH Cordons optiques OS 1/OS 2 (UPC) monomodes - Pertes optiques maxi : 0,3...

    Marque : legrand

    22,32 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 22,32 €

Plus de produits Electissime.frTous les produits Electissime.fr

Maxiburo

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Maxiburo
  • HP USB-C to USB-A - Concentrateur (hub) - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB - Ordinateur de bureau - pour OMEN X by HP 17-ap000nb, 17-ap005tx, 17-ap032ng par Webmarchand Publicité

    HP USB-C to USB-A - Concentrateur (hub) - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB - Ordinateur...

    Branchez simplement le câble de connexion USB-C™ dans n’importe quel port USB-C™ disponible sur votre appareil et le concentrateur est prêt pour vos accessoires USB.Chargez votre téléphone cellulaire avec le port de chargement USB 3.0 du concentrateur...

    Marque : hewlett packard

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres hewlett packard

    43,80 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 55,68 €

  • Verbatim USB-C Hub with HDMI - Concentrateur (hub) - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x HDMI - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    Verbatim USB-C Hub with HDMI - Concentrateur (hub) - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x HDMI...

    Adaptateur multiport mince USB-C avec 4KConcentrateur avec deux ports USB 3.0, un port de charge USB-C et une interface HDMICharge facilement votre périphérique USB-C alors que vous utilisez d'autres portsL'interface HDMI prend en charge une sortie vidéo...

    Marque : verbatim

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres verbatim

    82,68 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 94,56 €

  • Hub 4 ports USB 2.0 par Webmarchand Publicité

    Hub 4 ports USB 2.0

    Transfert de données de 480mB par seconde. Jusqu’à 4 périphériques USB en simultanée. Finition aluminium. Auto-alimenté. Compatibilité : Mac / PC - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Marque : port designs

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres port designs

    17,29 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 29,17 €

  • Hub 4 ports USB type C par Webmarchand Publicité

    Hub 4 ports USB type C

    Compatible avec les appareils disposant d’un connecteur Type C. Transfert de données de 5GB par seconde. Jusqu’à 4 périphériques USB en simultanée. - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Marque : port designs

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    25,45 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 37,33 €

  • Station mobile USB Type C par Webmarchand Publicité

    Station mobile USB Type C

    Profitez de sa petite taille et de la multiplicité de ses ports ! Equipée de 3 ports USB 3.0 : - une entrée USB type C - une sortie USB type C avec distribution de courant - une sortie HDMI en résolution 4K Son port LAN Gigabit Ethernet vous permet de...

    Marque : urban factory

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres urban factory

    150,58 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 150,58 €

  • C2G USB 3.0 USB-C To 4-Port USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    C2G USB 3.0 USB-C To 4-Port USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur...

    Prend en charge jusqu'à quatre périphériques USB 3.0 (USB 3.1 Gén 1), USB 2.0 ou USB 1.1Conçu pour utilisation avec un port USB-CSon format mince réduit l'encombrement sur le bureauPlug and play Garantie 4 ans Couleur Noir Connecteur 1 USB-C mâle Connecteu

    Marque : c2g

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres c2g

    119,88 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 119,88 €

  • Kensington UH4000C - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    Kensington UH4000C - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau

    4 ports USB pour ajouter facilement des périphériquesInstallation plug-and-play, aucun pilote à téléchargerTrois amplificateurs sont disponibles pour charger rapidement des smartphones et/ou une tablette lorsque le hub bénéficie d'une alimentation externe...

    Marque : kensington

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres kensington

    56,40 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 68,28 €

  • Belkin 4-Port Powered Desktop Hub - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    Belkin 4-Port Powered Desktop Hub - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de...

    Ajoute quatre ports USB à, votre ordinateurPlug and play ,, aucun pilote n'est requis • ,Dé,bit de transfert de donné,es jusqu'à, 480 ,Mbit/sCompatible Mac et PC - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Marque : belkin

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres belkin

    29,88 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 41,76 €

  • PORT Connect - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    PORT Connect - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Ordinateur...

    - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    50,40 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 62,28 €

Plus de produits MaxiburoTous les produits Maxiburo

Manutan

4.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Manutan
  • Hub 4 ports Budget USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Hub 4 ports Budget USB 3.0

    Hub 4 ports Budget USB 3.0 - - Compact, design et économique ! Ce hub USB vous permettra de profiter rapidement de 4 ports USB 3.0 supplémentaires sur votre ordinateur. Rétro-compatible avec les périphériques USB 2.0 ou USB 1.1 et équipé d'un connecteur...

    Délais de livraison: 03 jours

    17,46 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 33,46 €

  • Hub USB 3.1 Type C vers 4 ports USB 3.0 Type A par Webmarchand Publicité

    Hub USB 3.1 Type C vers 4 ports USB 3.0 Type A

    Hub USB 3.1 Type C vers 4 ports USB 3.0 Type A - - Soyez équipés pour le Type C ! Ce hub USB vous permettra de profiter rapidement de 4 ports USB 3.0 supplémentaires sur votre ordinateur ou votre MAC Book équipé des nouveaux ports USB 3.1 de type C ....

    Délais de livraison: 03 jours

    33,90 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 49,90 €

  • Hub USB 3.0 4 ports et alimentation 5V 4A par Webmarchand Publicité

    Hub USB 3.0 4 ports et alimentation 5V 4A

    Hub USB 3.0 4 ports et alimentation 5V 4A - - Multipliez par 4 votre connectivité USB 3.0 avec ce Hub 4 ports. Son alimentation haute puissance 5 Volts 4 amperes vous garanti que chacun des ports peut délivrer 900mA conformément au standard officiel Super-

    Délais de livraison: 03 jours

    61,20 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 77,20 €

  • Mini Hub Pieuvre 4 ports USB 2.0 par Webmarchand Publicité

    Mini Hub Pieuvre 4 ports USB 2.0

    Mini Hub Pieuvre 4 ports USB 2.0 - - Le couteau suisse des hubs USB ! Cet astucieux hub USB 2.0 permet d'accroître la connectivité de votre ordinateur en lui ajoutant 4 ports à partir d'un seul. Son format Câble pieuvre original offre l'avantage de...

    Délais de livraison: 03 jours

    8,63 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 24,63 €

  • Adaptateur USB Type C - HDMI ou VGA LAN USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Adaptateur USB Type C - HDMI ou VGA LAN USB 3.0

    Adaptateur USB Type C - HDMI ou VGA LAN USB 3.0 - - L'adaptateur compact USB Type-C vers HDMI/VGA/Ethernet/USB 3.0 offre une solution prête à l'emploi qui vous permet de connecter votre ordinateur portable à un écran externe et à d+autres périphériques...

    Délais de livraison: 03 jours

    172,50 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 188,50 €

  • Hub USB 2.0 HighSpeed - Mini 4 ports par Webmarchand Publicité

    Hub USB 2.0 HighSpeed - Mini 4 ports

    Hub USB 2.0 HighSpeed - Mini 4 ports - Connexion : 4x USB 2.0 Type A Nb de ports USB : 4 - Avec câble USB intégré (50 cm), 4 ports USB type A Taux de transfert jusqu'à 480 Mbps Led d'alimentation Compatible : Windows 98/SE/ME/2000/XP Alimentation : autoali

    Délais de livraison: 03 jours

    11,82 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 27,82 €

  • Docking station USB 3.0 HDMI-DVI LAN Hub 4 ports par Webmarchand Publicité

    Docking station USB 3.0 HDMI-DVI LAN Hub 4 ports

    Docking station USB 3.0 HDMI-DVI LAN Hub 4 ports - - L'accessoire essentiel de votre ordinateur portable lorsque vous rentrez à la maison ! cette mini docking station permet d'accroitre le confort de votre notebook en lui ajoutant des péripheriques d'ordin

    Délais de livraison: 19 jours

    152,28 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 168,28 €

  • Mini hub pieuvre 4 ports USB 2.0 avec prise USB Mini par Webmarchand Publicité

    Mini hub pieuvre 4 ports USB 2.0 avec prise USB Mini

    Mini hub pieuvre 4 ports USB 2.0 avec prise USB Mini - - Cet astucieux hub USB 2.0 permet d'accroître la connectivité de votre ordinateur en lui ajoutant 4 ports à partir d'un seul. Son format Câble pieuvre original offre l'avantage de pouvoir lui branch

    Délais de livraison: 03 jours

    8,63 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 24,63 €

  • Docking station USB 3.0 4K HDMI - DVI - LAN - Hub 4 ports par Webmarchand Publicité

    Docking station USB 3.0 4K HDMI - DVI - LAN - Hub 4 ports

    Docking station USB 3.0 4K HDMI - DVI - LAN - Hub 4 ports - - Offrez plus de connectivité à votre ordinateur portable ou UltraBook avec cette mini station d'accueil USB 3.0 4K. Son boitier compact en alimunium est facile à installer sur votre bureau permet

    Délais de livraison: 03 jours

    198,60 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 214,60 €

Plus de produits ManutanTous les produits Manutan

Cybertek

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Cybertek
  • Hub Icy Box 2x USB 3.0A + 1x 3.0C + Lect. cartes - IB-HUB1404 par Webmarchand Publicité

    Hub Icy Box 2x USB 3.0A + 1x 3.0C + Lect. cartes - IB-HUB1404

    Hub Icy Box 2x USB 3.0A + 1x 3.0C + Lect. cartes - IB-HUB1404

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    59,99 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 59,99 €

  • Hub Icy Box 10 ports USB 3.0 avec Alimentation - IB-AC6110 par Webmarchand Publicité

    Hub Icy Box 10 ports USB 3.0 avec Alimentation - IB-AC6110

    Hub Icy Box 10 ports USB 3.0 avec Alimentation - IB-AC6110

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    62,99 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 62,99 €

  • Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C Power Charge ACH924EUZ par Webmarchand Publicité

    Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C Power Charge ACH924EUZ

    Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C Power Charge ACH924EUZ

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    59,99 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 59,99 €

  • Hub D-Link 4 ports USB2 - DUB-H4 par Webmarchand Publicité

    Hub D-Link 4 ports USB2 - DUB-H4

    Hub D-Link 4 ports USB2 - DUB-H4

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    18,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 23,98 €

  • Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C - ACH922EU par Webmarchand Publicité

    Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C - ACH922EU

    Hub Targus USB C -> 3xUSB A + 1xUSB C - ACH922EU

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    39,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 44,98 €

  • Hub Targus ACH114EU 4 ports USB2 par Webmarchand Publicité

    Hub Targus ACH114EU 4 ports USB2

    Hub Targus ACH114EU 4 ports USB2

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    13,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 18,98 €

Plus de produits CybertekTous les produits Cybertek

Rakuten

4.2 / 5+ d'infos
Toutes les offres Rakuten
  • LOGI Harmony Hub - black par Webmarchand Publicité

    LOGI Harmony Hub - black

    Achetez ce produit et cumulez des SuperPoints à dépenser sur PriceMinister! Retrouvez tout l'univers accessoire-audio-video au meilleur prix sur PriceMinister. Livraison et stock garantis.

    Marque : logitech

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 2 à 5 jours

    Voir d'autres logitech

    82,83 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 82,83 €

Tous les produits Rakuten

IT-corner

3.8 / 5+ d'infos
Toutes les offres IT-corner
  • StarTech.com Hub USB 3.0 compact à 4 ports alimenté par bus - Concentrateur USB Type-C - USB-C vers 4x USB-A - concentrateur (hub) - 4 ports par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB 3.0 compact à 4 ports alimenté par bus - Concentrateur USB Type-C...

    StarTech.com Hub USB 3.0 compact a 4 ports alimente par bus - Concentrateur USB Type-C - USB-C vers 4x USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres startech com

    31,30 €

    Livraison : 7,80 €

    Prix Total : 39,10 €

  • StarTech.com Hub USB 3.0 - 4 ports - USB-A vers 3x USB-A 1x USB-C - Concentrateur USB Type-C - Adaptateur d'alimentation inclus - concentrateur (hub) - 4 ports par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB 3.0 - 4 ports - USB-A vers 3x USB-A 1x USB-C - Concentrateur USB...

    StarTech.com Hub USB 3.0 - 4 ports - USB-A vers 3x USB-A 1x USB-C - Concentrateur USB Type-C - Adaptateur d'alimentation inclus - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Ordinateur de bureau

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    45,48 €

    Livraison : 7,80 €

    Prix Total : 53,28 €

  • StarTech.com Kit extender HDBaseT avec transmetteur compact - Étendeur HDMI via Cat5 - HDMI via HDBaseT - 4K - prolongateur audio/vidéo par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Kit extender HDBaseT avec transmetteur compact - Étendeur HDMI via Cat5...

    StarTech.com Kit extender HDBaseT avec transmetteur compact - Étendeur HDMI via Cat5 - HDMI via HDBaseT - 4K - Prolongateur audio/vidéo - HDMI de 19 broches de type A / RJ-45 - jusqu'à 70 m

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    342,11 €

    Livraison : 10,68 €

    Prix Total : 352,79 €

  • Hub USB industriel robuste 4 ports montable par Webmarchand Publicité

    Hub USB industriel robuste 4 ports montable

    Hub USB industriel robuste 4 ports montable

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    64,91 €

    Livraison : 9,48 €

    Prix Total : 74,39 €

  • Commutateur partage de périphérique 4-en-1 USB 2.0 par Webmarchand Publicité

    Commutateur partage de périphérique 4-en-1 USB 2.0

    Commutateur partage de périphérique 4-en-1 USB 2.0

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    27,18 €

    Livraison : 7,80 €

    Prix Total : 34,98 €

  • Hub USB 3.0 SuperSpeed industriel robuste 4 ports montable par Webmarchand Publicité

    Hub USB 3.0 SuperSpeed industriel robuste 4 ports montable

    Hub USB 3.0 SuperSpeed industriel robuste 4 ports montable

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    90,56 €

    Livraison : 9,48 €

    Prix Total : 100,04 €

  • MCL Samar USB2-H157/N - concentrateur (hub) - 7 ports par Webmarchand Publicité

    MCL Samar USB2-H157/N - concentrateur (hub) - 7 ports

    MCL Samar USB2-H157/N - Concentrateur (hub) - 7 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau

    Marque : mcl

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Voir d'autres mcl

    17,88 €

    Livraison : 7,80 €

    Prix Total : 25,68 €

  • D-Link DUB 1340 - concentrateur (hub) - 4 ports par Webmarchand Publicité

    D-Link DUB 1340 - concentrateur (hub) - 4 ports

    D-Link DUB 1340 - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau

    Marque : d link

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Voir d'autres d link

    47,76 €

    Livraison : 7,80 €

    Prix Total : 55,56 €

  • Extendeur vidéo VGA sur Cat5 (série ST121) par Webmarchand Publicité

    Extendeur vidéo VGA sur Cat5 (série ST121)

    Extendeur vidéo VGA sur Cat5 (série ST121)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    Garantie : 2 ans

    123,56 €

    Livraison : 10,68 €

    Prix Total : 134,24 €

Plus de produits IT-cornerTous les produits IT-corner

L'Assidomi

+ d'infos
Toutes les offres L'Assidomi
  • HUB USB - Duplicateur de port USB étoile - 4 ports par Webmarchand Publicité

    HUB USB - Duplicateur de port USB étoile - 4 ports

    Cet hub se branche sur un de vos ports USB libre et vous permet d'en obtenir 4 nouveaux ports libres. Brancher n'importe quel périphérique connecté par le mode USB tels que : - Scanner, imprimante, souris, - Lecteur MP3, webcam, appareil photo n

    Marque : sans

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 à 96 heures

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres sans

    2,90 €

    Livraison : 5,55 €

    Prix Total : 8,45 €

  • HUB USB - Duplicateur de port USB - 4 ports - Bleu par Webmarchand Publicité

    HUB USB - Duplicateur de port USB - 4 ports - Bleu

    Cet hub se branche sur un de vos ports USB libre et vous permet d'en obtenir 4 nouveaux ports libres. Brancher n'importe quel périphérique connecté par le mode USB tels que : - Scanner, imprimante, souris, - Lecteur MP3, webcam, appareil photo n

    Marque : sans

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 à 96 heures

    Garantie : 3 mois

    4,50 €

    Livraison : 5,55 €

    Prix Total : 10,05 €

Tous les produits L'Assidomi

Inmac-wstore

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Inmac-wstore
  • StarTech.com Hub USB-C à 7 ports en métal - Concentrateur USB Type-C vers 5x USB A et 2x USB-C - USB 3.0 - Montable - Concentrateur (hub) - 5 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB-C à 7 ports en métal - Concentrateur USB Type-C vers 5x USB A et...

    StarTech.com Hub USB-C à 7 ports en métal - Concentrateur USB Type-C vers 5x USB A et 2x USB-C - USB 3.0 - Montable - concentrateur (hub) - 7 ports (HB30C5A2CST)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    103,62 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 121,62 €

  • Hub 4 ports USB, dimensions 8.4 cm x 3.1 cm x 1.3 cm, interfaces 4 x USB à 4 broches, type A, 1 x USB à 4 broches, type A - 1, couleur noir, garantie 2 ans, configuration requise Apple MacOS X 10.0 ou plus récent, Apple MacOS X 10.x ou plus récent, Micro par Webmarchand Publicité

    Hub 4 ports USB, dimensions 8.4 cm x 3.1 cm x 1.3 cm, interfaces 4 x USB à 4 broches,...

    Targus 4-Port USB Hub - concentrateur (hub) - 4 ports (ACH114EU)

    Marque : targus

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres targus

    9,01 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 20,89 €

  • StarTech.com Hub USB 3.0 Alimente de 4 ports avec Station de Recharge de 3 ports USB (2x 1A, 1x 2A) - Boitier a Fixation Murale par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB 3.0 Alimente de 4 ports avec Station de Recharge de 3 ports USB...

    StarTech.com Hub USB 3.0 Alimenté de 4 ports avec Station de Recharge de 3 ports USB (2 x 1A, 1 x 2A) - Boîtier en Métal à Fixation Murale - concentrateur (hub) - 4 ports (ST4300U3C3)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    69,02 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 80,90 €

  • StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - Mini Hub USB3 Externe (câble intégré) - Concentrateur USB 3 - 4x USB A (F), 1x USB A (M) Noir par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports - Mini Hub USB3 Externe (câble intégré) - Concentrateur...

    StarTech.com 4 Port Portable SuperSpeed Mini USB 3.0 Hub - concentrateur (hub) - 4 ports - Ordinateur de bureau (ST4300MINU3B)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    25,68 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 37,56 €

  • UH284 hub 4 ports USB 2.0 avec pieds magnétiques, x 4 ports USB 2.0 type A Femelle, compatible USB 2.0, taux de transferts 1.5/12/480 Mbps, dimensions 38.5 x 90 x 12 mm, poids 37 g, inclus Câble USB-MiniUSB 20cm, garantie 2 ans par Webmarchand Publicité

    UH284 hub 4 ports USB 2.0 avec pieds magnétiques, x 4 ports USB 2.0 type A Femelle,...

    ATEN UH-284 - concentrateur (hub) - 4 ports (UH284)

    Marque : aten

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres aten

    14,14 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 26,02 €

  • Hub 7 ports usb 3.0 avec interrupteurs et alimentation par Webmarchand Publicité

    Hub 7 ports usb 3.0 avec interrupteurs et alimentation

    Hub 7 ports usb 3.0 avec interrupteurs et alimentation (021311)

    Marque : mcad

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres mcad

    36,35 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 48,23 €

  • StarTech.com Hub USB C - 3 ports - USB 3.0 Ethernet - Power Delivery - USB-C vers 3x USB-A 1x GbE - Concentrateur USB Type-C - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Hub USB C - 3 ports - USB 3.0 Ethernet - Power Delivery - USB-C vers 3x...

    StarTech.com Hub USB C - 3 ports - USB 3.0 Ethernet - Power Delivery - USB-C vers 3x USB-A 1x GbE - Concentrateur USB Type-C - concentrateur (hub) - 3 ports (HB30C3AGEPD)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    73,18 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 85,06 €

  • Hub USB 3.0 4 ports + alimentation 5V 4A, entrée 1 port USB 3.0 type B femelle, sortie 4 ports USB 3.0 type A femelle compatible périphériques USB 2.0 - 1.1, taux de transfert max 5 Gbps par Webmarchand Publicité

    Hub USB 3.0 4 ports + alimentation 5V 4A, entrée 1 port USB 3.0 type B femelle, sortie...

    Hub USB 3.0 4 ports + alimentation 5V 4A, entrée 1 port USB 3.0 type B femelle, sortie 4 ports USB 3.0 type A femelle compatible périphériques USB 2.0 - 1.1, taux de transfert max 5 Gbps (021304)

    Marque : mcad

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    56,84 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 68,72 €

  • MCL Samar - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau par Webmarchand Publicité

    MCL Samar - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau

    MCL Samar - concentrateur (hub) - 4 ports (USB3-M104B/N)

    Marque : mcl

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    16,46 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 28,34 €

Plus de produits Inmac-wstoreTous les produits Inmac-wstore
loader

Marques les plus recherchées