Magasins à proximité

Affiner mes résultats

0 magasins autour de moi

Inmac-wstore

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Inmac-wstore
  • Carte PCI-Express 1X, 2 ports série RS232 Low Profile, carte additionnelle au format PCI-Express 1x, compatible avec les slots 4x/8x/16x et permettant d'ajouter 2 ports de communication série RS232 à votre ordinateur par Webmarchand Publicité

    Carte PCI-Express 1X, 2 ports série RS232 Low Profile, carte additionnelle au format...

    Carte PCI-Express 1X, 2 ports série RS232 Low Profile, carte additionnelle au format PCI-Express 1x, compatible avec les slots 4x/8x/16x et permettant d'ajouter 2 ports de communication série RS232 à votre ordinateur (306577)

    Marque : mcad

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres mcad

    58,61 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 70,49 €

  • Adaptateur Bluetooth pour appareils auditifs avec interface BT Compatible avec clarté, Phonak, Oticon, Siemens, Unitron, Starkey et Plantronics 200 MDA par Webmarchand Publicité

    Adaptateur Bluetooth pour appareils auditifs avec interface BT Compatible avec clarté,...

    Plantronics SSP 2714-01 - adaptateur réseau (92714-01)

    Marque : plantronics

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres plantronics

    64,50 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 76,38 €

  • Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a, carte PCIe 2 ports FireWire 400, 2 total Firewire ports, 2 Firewire 400 ports, garantie limitée à vie par Webmarchand Publicité

    Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a, carte PCIe 2 ports FireWire 400, 2 total Firewire...

    StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400 - adaptateur FireWire (PEX1394A2V)

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres startech com

    37,07 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 48,95 €

  • UI 710 Switch micro casque / téléphone par Webmarchand Publicité

    UI 710 Switch micro casque / téléphone

    Sennheiser UI 710 Passive Universal Interface - commutateur (9882)

    Marque : sennheiser

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres sennheiser

    30 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 41,88 €

  • JABRA BT2045 oreillette bluetooth_ par Webmarchand Publicité

    JABRA BT2045 oreillette bluetooth_

    JABRA BT2045 oreillette bluetooth_ (BT2045)

    Marque : jabra

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres jabra

    26,77 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 38,65 €

  • Injecteur POE+ Gigabit par Webmarchand Publicité

    Injecteur POE+ Gigabit

    TRENDnet TPE-115GI Gigabit PoE+ Injector - Injecteur de puissance - 30 Watt (TPE-115GI)

    Marque : trendnet

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres trendnet

    32 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 43,88 €

  • Primergy RX2530 M1 Serveur, montable sur rack, 1U, 2 voies, processeur Intel Xeon E5-2630V3 / 2.4 GHz, mémoire 16 Go, SATA, Hot-swap 2.5, aucun disque dur, aucun moniteur, DVD±RW, Ethernet Gigabit, couleur noir, garantie 3 ans par Webmarchand Publicité

    Primergy RX2530 M1 Serveur, montable sur rack, 1U, 2 voies, processeur Intel Xeon E5-2630V3...

    Fujitsu PRIMERGY RX2530 M1 - Xeon E5-2630V3 2.4 GHz - 16 Go - 0 Go (VFY:R2531SX110FR)

    Marque : fujitsu

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres fujitsu

    1386,64 €

    Livraison : 36 €

    Prix Total : 1 422,64 €

  • AUDIO 326 Casque microphone antibruit, son stéréo intégral, perche QuickAdjust, rétractation de la perche, serre-tête souple / léger, oreillettes montées sur pivot, garantie 2 ans par Webmarchand Publicité

    AUDIO 326 Casque microphone antibruit, son stéréo intégral, perche QuickAdjust, rétractation...

    Plantronics .Audio 326 - casque (80933-15)

    Marque : plantronics

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    18,43 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 30,31 €

  • AT MC102XL Convertisseur de média à fibre optique, Fast Ethernet, 100Base-FX, 100Base-TX, SC multi-mode / RJ-45, jusqu'à 2 km, 1310 nm par Webmarchand Publicité

    AT MC102XL Convertisseur de média à fibre optique, Fast Ethernet, 100Base-FX, 100Base-TX,...

    Allied Telesis AT MC102XL - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN (AT-MC102XL-60)

    Marque : allied telesis

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 48 heures

    Voir d'autres allied telesis

    90,64 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 102,52 €

Plus de produits Inmac-wstoreTous les produits Inmac-wstore

Publicité

Subtel.fr

3.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Subtel.fr
  • Adaptateur USB-C vers Jack (3.5mm), Cable adaptateur audio, noir. par Webmarchand Publicité

    Adaptateur USB-C vers Jack (3.5mm), Cable adaptateur audio, noir.

    Adaptateur USB-C pour prise Jack, casque audio. Flexible et compatible, avec smartphones et tablettes. Livraison rapide et une garantie de 3 ans. Achetez ici.

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    Voir d'autres subtel

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • Audio-Micro Adaptateur Y-Câble Jack / 3,5mm par Webmarchand Publicité

    Audio-Micro Adaptateur Y-Câble Jack / 3,5mm

    Câble adaptateur audio avec connexion séparés pour un casque et un microphone- Par exemple, pour connecter le casque PC sur votre smartphone- Câble audio jack mâle jack 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • USB C Adaptateur pour casque audio 3,5 mm par Webmarchand Publicité

    USB C Adaptateur pour casque audio 3,5 mm

    Câble adaptateur audio USB C avec connecteur de casque combiné- connecter un casque au smartphone- Câble audio jack femelle 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • Câble à double entrée Jack / 3,5mm par Webmarchand Publicité

    Câble à double entrée Jack / 3,5mm

    Câble adaptateur audio avec connexion séparés pour un casque et un microphone- Par exemple, pour connecter le casque PC sur votre smartphone- Câble audio jack mâle jack 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • Câble audio Jack, 2 prises femelles et 1  prise mâle Jack 3.5mm. par Webmarchand Publicité

    Câble audio Jack, 2 prises femelles et 1  prise mâle Jack 3.5mm.

    Adaptateur Jack pour casque audio, headset. Flexible et compatible avec ordinateur, smartphone, tablette et mp3. Livraison rapide et 3 ans de garantie. Achetez ici.

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • HDMI mini HDMI Adaptateur par Webmarchand Publicité

    HDMI mini HDMI Adaptateur

    1ere Prise HDMI: HDMI Standard (Type A)Compatibilité: HDMI A: pour connecter un lecteur Blu-ray, un ordinateur portableVérifier avant achat le type de prise HDMI de votre appareil2nde Prise HDMI: miniHDMI (Type C)Compatibilité: HDMI D: pour connecter...

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    4,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 7,90 €

  • Câble Y-Jack 1 x Mâle 2 x Femelles / 3,5mm par Webmarchand Publicité

    Câble Y-Jack 1 x Mâle 2 x Femelles / 3,5mm

    Câble adaptateur audio avec un connexion séparés pour casque et Microphone - Par exemple, pour un casque PC sur votre smartphone pour se connecter - Câble audio jack mâle jack 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • Adapteur Micro et Casque / Jack Cable 3,5mm par Webmarchand Publicité

    Adapteur Micro et Casque / Jack Cable 3,5mm

    Câble adaptateur audio avec connexion séparés pour un casque et un microphone- Par exemple, pour connecter le casque PC sur votre smartphone- Câble audio jack mâle jack 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

  • Douple Prise Femelle Jack Câble / 3,5mm par Webmarchand Publicité

    Douple Prise Femelle Jack Câble / 3,5mm

    Câble adaptateur audio avec connexion séparés pour un casque et un microphone- Par exemple, pour connecter le casque PC sur votre smartphone- Câble audio jack mâle jack 3,5 mm

    Marque : subtel

    Disponibilité : 1 jour

    Garantie : 24 ans et 0 mois

    3,95 €

    Livraison : 2,95 €

    Prix Total : 6,90 €

Plus de produits Subtel.frTous les produits Subtel.fr

Compufirst

4.2 / 5+ d'infos
Toutes les offres Compufirst
  • Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 5 m par Webmarchand Publicité

    Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre...

    ** Reserve aux Entreprises ** Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 5 m

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    21,59 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 39,59 €

  • Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC par Webmarchand Publicité

    Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC

    ** Reserve aux Entreprises ** Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    16,79 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 34,79 €

  • Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m par Webmarchand Publicité

    Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre...

    ** Reserve aux Entreprises ** Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange - Câble Patch LSZH - 1 m

    Marque : startech com

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    16,79 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 34,79 €

  • MCL Samar câble réseau - 1 m par Webmarchand Publicité

    MCL Samar câble réseau - 1 m

    ** Reserve aux Entreprises ** MCL Samar - Câble réseau - mode unique SC (M) pour mode unique ST (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2

    Marque : mcl

    Disponibilité : 15 jours

    Voir d'autres mcl

    15,13 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 33,13 €

  • MCL Samar câble réseau - 10 m par Webmarchand Publicité

    MCL Samar câble réseau - 10 m

    ** Reserve aux Entreprises ** MCL Samar - Câble réseau - mode unique SC/APC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2

    Marque : mcl

    Disponibilité : 15 jours

    26,28 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 44,28 €

  • MCL Samar câble réseau - 5 m par Webmarchand Publicité

    MCL Samar câble réseau - 5 m

    ** Reserve aux Entreprises ** MCL Samar - Câble réseau - mode unique LC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène

    Marque : mcl

    Disponibilité : 15 jours

    21,71 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 39,71 €

  • Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/SC/APC 10' 10ft 3 Meter - cordon de raccordement - 3 m - jaune par Webmarchand Publicité

    Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/SC/APC 10' 10ft 3...

    ** Reserve aux Entreprises ** Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/SC/APC 10' 10ft 3 Meter - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 3 m - fibre optique - 8,3 / 125 micromètres - colonne...

    Marque : tripp lite

    Disponibilité : 15 jours

    Voir d'autres tripp lite

    44,34 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 62,34 €

  • C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 20 m - jaune par Webmarchand Publicité

    C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement...

    ** Reserve aux Entreprises ** C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique ST (M) pour mode unique SC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

    Marque : c2g

    Disponibilité : 15 jours

    Voir d'autres c2g

    34,57 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 52,57 €

  • C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 15 m - jaune par Webmarchand Publicité

    C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement...

    ** Reserve aux Entreprises ** C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 15 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

    Marque : c2g

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 24 à 48 heures

    33,61 €

    Livraison : 18 €

    Prix Total : 51,61 €

Plus de produits CompufirstTous les produits Compufirst

Itec Pro

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Itec Pro
  • Câble HDMI 1.4 - Mini HDMI - 1,5 m - Noir par Webmarchand Publicité

    Câble HDMI 1.4 - Mini HDMI - 1,5 m - Noir

    Avec ce câble HDMI - mini HDMI (suivant la norme 1.4) qui permet de connecter un appareil video équipé de port mini HDMI tel que appareil photo ou caméra numérique à un téléviseur muni d'un port HDMI. D'une longueur de 1,50 m et de couleur noir, ce câble...

    2,38 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 5,99 €

  • Câble Ethernet RJ45 CAT6 - 2 m - Gris par Webmarchand Publicité

    Câble Ethernet RJ45 CAT6 - 2 m - Gris

    Vous cherchez un câble réseau à haute performance ? Optez pour ce câble Ethernet de catégorie 6 muni de deux connecteurs de type RJ45 mâles. D'une longueur de 2 m, il vous permettra de connecter n'importe quel appareil muni de port RJ45 à votre réseau...

    0,76 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 4,37 €

  • Câble Ethernet plat RJ45 CAT6 - Plat, 5 m - Blanc par Webmarchand Publicité

    Câble Ethernet plat RJ45 CAT6 - Plat, 5 m - Blanc

    Vous cherchez un câble réseau à haute performance ? Optez pour ce câble Ethernet de catégorie 6 muni de deux connecteurs de type RJ45 mâles. D'une longueur de 5 m, il vous permettra de connecter n'importe quel appareil muni de port RJ45 à votre réseau...

    2,52 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 6,13 €

  • Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Violet par Webmarchand Publicité

    Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Violet

    Profitez de votre musique favorite à tout moment avec ce câble audio AUX 3.5 mm de 1 m qui vous permettra de brancher tout type de lecteur muni d'une sortie AUX sur des appareils munis d'une interface audio avec prise femelle (un équipement hifi). D'une...

    1,10 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 4,71 €

  • Câble Ethernet plat RJ45 CAT6 - Plat, 10 m - Blanc par Webmarchand Publicité

    Câble Ethernet plat RJ45 CAT6 - Plat, 10 m - Blanc

    Vous cherchez un câble réseau à haute performance ? Optez pour ce câble Ethernet de catégorie 6 muni de deux connecteurs de type RJ45 mâles. Il vous permettra de connecter n'importe quel appareil muni de port RJ45 à votre réseau informatique, que ce soit...

    4,11 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 7,72 €

  • Câble USB pour imprimante - 1,5 m - Noir par Webmarchand Publicité

    Câble USB pour imprimante - 1,5 m - Noir

    Voici le câble indispensable pour raccorder tout périphérique équipé de port USB de type B à votre ordinateur ! D'une longueur de 1,50 m et gainé de plastique transparent, il vous permettra de connecter votre imprimante, un scanner, un disque dur ou autre...

    1,39 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 5 €

  • Rallonge câble audio Jack 3.5 mm mâle/femelle - 1 m - Blanc par Webmarchand Publicité

    Rallonge câble audio Jack 3.5 mm mâle/femelle - 1 m - Blanc

    En manque de mobilité pendant vos sessions de mélomanes? Ce cordon audio mâle vers femelle permet de rallonger de 1 m une connexion entre deux appareils par cordon jack 3.5 mm. Ce câble est compatible avec les smartphones, lecteurs MP3, ordinateurs portabl

    2,08 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 5,69 €

  • Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Orange par Webmarchand Publicité

    Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Orange

    Profitez de votre musique favorite à tout moment avec ce câble audio AUX 3.5 mm de 1 m qui vous permettra de brancher tout type de lecteur muni d'une sortie AUX sur des appareils munis d'une interface audio avec prise femelle (un équipement hifi). D'une...

    1,10 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 4,71 €

  • Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Vert par Webmarchand Publicité

    Câble Jack 3.5 mm Audio - 1 m - Vert

    Profitez de votre musique favorite à tout moment avec ce câble audio AUX 3.5 mm de 1 m qui vous permettra de brancher tout type de lecteur muni d'une sortie AUX sur des appareils munis d'une interface audio avec prise femelle (un équipement hifi). D'une...

    1,10 €

    Livraison : 3,61 €

    Prix Total : 4,71 €

Plus de produits Itec ProTous les produits Itec Pro

Pearl Diffusion

4.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Pearl Diffusion
  • Rallonge réseau RJ45 Cat.6 F/UTP - 5 m par Webmarchand Publicité

    Rallonge réseau RJ45 Cat.6 F/UTP - 5 m

    Votre modem est un peu trop éloigné de votre tour PC, de votre console ou de tout autre appareil disposant d'un port Ethernet RJ45 ? Offrez-lui une allonge de plusieurs mètres pour profiter de votre débit maximum su...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    Voir d'autres goobay

    7,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 11,94 €

  • Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 50 cm par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 50 cm

    Câble réseau serti RJ45, par GoobayType U/UTPCatégorie 6Broches plaquées or 3µIdéal pour petites goulottes : seulement Ø 3,6 mmLongueur : 50 cmBande passante max. : 250 MHzCouleur : noir / fiches...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    4,99 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 8,98 €

  • Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 3 m par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 3 m

    Câble réseau serti RJ45, par GoobayType U/UTPCatégorie 6Broches plaquées or 3µIdéal pour petites goulottes : seulement Ø 3,6 mmLongueur : 3 mBande passante max. : 250 MHzCouleur : noir / fiches rouges

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    6,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 10,89 €

  • Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 5 m par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 5 m

    Câble réseau serti RJ45, par GoobayType U/UTPCatégorie 6Broches plaquées or 3µIdéal pour petites goulottes : seulement Ø 3,6 mmLongueur : 5 mBande passante max. : 250 MHzCouleur : noir / fiches rouges

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    9,90 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 13,89 €

  • Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 15 cm par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 15 cm

    Câble réseau serti RJ45, par GoobayType U/UTPCatégorie 6Broches plaquées or 3µIdéal pour petites goulottes : seulement Ø 3,6 mmLongueur : 15 cmBande passante max. : 250 MHzCouleur : noir / fiches rouges

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    2,99 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 6,98 €

  • Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 1 m par Webmarchand Publicité

    Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6 Slim - 1 m

    Câble réseau serti RJ45, par GoobayType U/UTPCatégorie 6Broches plaquées or 3µIdéal pour petites goulottes : seulement Ø 3,6 mmLongueur : 1 mBande passante max. : 250 MHzCouleur : noir / fiches rouges

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    5,99 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 9,98 €

  • Rallonge réseau RJ45 Cat.6 F/UTP - 10 m par Webmarchand Publicité

    Rallonge réseau RJ45 Cat.6 F/UTP - 10 m

    Votre modem est un peu trop éloigné de votre tour PC, de votre console ou de tout autre appareil disposant d'un port Ethernet RJ45 ? Offrez-lui une allonge de plusieurs mètres pour profiter de votre débit maximum su...

    Marque : goobay

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 1 an

    11,95 €

    Livraison : 3,99 €

    Prix Total : 15,94 €

Plus de produits Pearl DiffusionTous les produits Pearl Diffusion

Manutan

4.3 / 5+ d'infos
Toutes les offres Manutan
  • Répéteur Wi-Fi universel N 300Mbps TP-Link par Webmarchand Publicité

    Répéteur Wi-Fi universel N 300Mbps TP-Link

    Répéteur Wi-Fi universel N 300Mbps TP-Link - Coloris : Blanc Fréquence : 2.4 Ghz Garantie client : 3 ans Interface : 1 port Ethernet 10/100Mbps (RJ45) Longueur : 110 mm Service installation/montage : Service installation/montage Type de prise : FR - Le...

    Délais de livraison: 02 jours

    29,70 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 45,70 €

  • Antenne tnt interieure filtree 4G - amplifiee 40db par Webmarchand Publicité

    Antenne tnt interieure filtree 4G - amplifiee 40db

    Antenne tnt interieure filtree 4G - amplifiee 40db - Service installation/montage : Service installation/montage - Antenne intérieure amplifiée TNT/TNT HD avec filtre pour interférences 4G Amplification active de l+antenne : 40 dB Connecteur câble antenne...

    Délais de livraison: 03 jours

    25,08 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 41,08 €

  • Cable F/UTP CAT6 multibrin Noir - 100M par Webmarchand Publicité

    Cable F/UTP CAT6 multibrin Noir - 100M

    Cable F/UTP CAT6 multibrin Noir - 100M - Blindage : UTP Catégorie : 6 Modèle : Multibrin Service installation/montage : Service installation/montage Type de câble : Cuivre - CABLE CAT6 FTP Multibrin Câble certifié Cat6 250 Mhz Impédance 100 Ohms Conducteur

    Délais de livraison: 02 jours

    78,60 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 94,60 €

  • Cable grade 3 2200 MHz 100 m par Webmarchand Publicité

    Cable grade 3 2200 MHz 100 m

    Cable grade 3 2200 MHz 100 m - Service installation/montage : Service installation/montage - CABLE GRADE 3 MTV et MTVS Câble rond 4 paires AWG 23 monobrin Distribution TV numérique (CATV, TNT), Satellite 2200 MHz, Ethernet 100 Mbps, téléphonie + ADSL...

    Délais de livraison: 03 jours

    142,80 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 158,80 €

  • Convertisseur fibre optique gigabit multimode vers monomode par Webmarchand Publicité

    Convertisseur fibre optique gigabit multimode vers monomode

    Convertisseur fibre optique gigabit multimode vers monomode - Alimentation : Adaptateur externe fourni Service installation/montage : Service installation/montage - Ce convertisseur réversible permet de transformer un signal de fibre optique Gigabit monomo

    Délais de livraison: 02 jours

    334,80 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 334,80 €

  • Convertisseur ethernet RJ45 - Coax BNC VDSL2 Planet par Webmarchand Publicité

    Convertisseur ethernet RJ45 - Coax BNC VDSL2 Planet

    Convertisseur ethernet RJ45 - Coax BNC VDSL2 Planet - Alimentation : Adaptateur externe fourni Service installation/montage : Service installation/montage - Boîtier convertisseur Ethernet / VDSL2 (BNC) offrant des vitesses de transmission de données jusqu'

    Délais de livraison: 02 jours

    173,40 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 189,40 €

  • Convert. RJ45 10/100/1000 - Fibre Gigabit Monomode SC 20Kms par Webmarchand Publicité

    Convert. RJ45 10/100/1000 - Fibre Gigabit Monomode SC 20Kms

    Convert. RJ45 10/100/1000 - Fibre Gigabit Monomode SC 20Kms - Alimentation : Auto-alimenté Service installation/montage : Service installation/montage - Déployez davantage votre réseau en utilisant un convertisseur de média pour à connecter sur fibre...

    Délais de livraison: 02 jours

    77,40 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 93,40 €

  • Cable F/UTP CAT6 multibrin Bleu - 100M par Webmarchand Publicité

    Cable F/UTP CAT6 multibrin Bleu - 100M

    Cable F/UTP CAT6 multibrin Bleu - 100M - Blindage : UTP Catégorie : 6 Modèle : Multibrin Service installation/montage : Service installation/montage Type de câble : Cuivre - CABLE CAT6 FTP Multibrin Câble certifié Cat6 250 Mhz Impédance 100 Ohms Conducteur

    Délais de livraison: 02 jours

    78,60 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 94,60 €

  • Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 5E - Blindé FTP - Gris par Webmarchand Publicité

    Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 5E - Blindé FTP - Gris

    Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 5E - Blindé FTP - Gris - Blindage : FTP Catégorie : 5E Coloris : Gris Écoparticipation (Recupel) : non Longueur : 1 m Modèle : Cordon RJ45 blindé Résistance électrique : 100 Ohm Service installation/montage : Service...

    Délais de livraison: 02 jours

    3,18 €

    Livraison : 16 €

    Prix Total : 19,18 €

Plus de produits ManutanTous les produits Manutan

Cybertek

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Cybertek
  • Connectique PC Bluestork Adaptateur Prise secteur universel par Webmarchand Publicité

    Connectique PC Bluestork Adaptateur Prise secteur universel

    Connectique PC Bluestork Adaptateur Prise secteur universel

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    19,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 24,98 €

  • Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 3m par Webmarchand Publicité

    Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 3m

    Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 3m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    4,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 9,98 €

  • Connectique PC DUST Cable imprimante USB 2.0 AB M/M - 1.8m par Webmarchand Publicité

    Connectique PC DUST Cable imprimante USB 2.0 AB M/M - 1.8m

    Connectique PC DUST Cable imprimante USB 2.0 AB M/M - 1.8m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    4,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 9,98 €

  • Connectique PC StarTech Adaptateur USB3.0 type C vers Type A - USB31CAADG par Webmarchand Publicité

    Connectique PC StarTech Adaptateur USB3.0 type C vers Type A - USB31CAADG

    Connectique PC StarTech Adaptateur USB3.0 type C vers Type A - USB31CAADG

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    14,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 19,98 €

  • Connectique PC Advance Adaptateur Easy Plug IDE/SATA vers USB 3.0 par Webmarchand Publicité

    Connectique PC Advance Adaptateur Easy Plug IDE/SATA vers USB 3.0

    Connectique PC Advance Adaptateur Easy Plug IDE/SATA vers USB 3.0

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    26,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 31,98 €

  • Connectique PC DUST Câble Alimentation 220V par Webmarchand Publicité

    Connectique PC DUST Câble Alimentation 220V

    Connectique PC DUST Câble Alimentation 220V

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    2,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 7,98 €

  • Connectique PC No Name Adaptateur USB3.0 vers DVI avec chipset graphique par Webmarchand Publicité

    Connectique PC No Name Adaptateur USB3.0 vers DVI avec chipset graphique

    Connectique PC No Name Adaptateur USB3.0 vers DVI avec chipset graphique

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    32,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 37,98 €

  • Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 2m par Webmarchand Publicité

    Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 2m

    Connectique PC DUST Câble USB2.0 rallonge Mâle-Femelle - 2m

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    4,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 9,98 €

  • Connectique PC DUST Câble DVI Male-Male 1.80 m Dual-link par Webmarchand Publicité

    Connectique PC DUST Câble DVI Male-Male 1.80 m Dual-link

    Connectique PC DUST Câble DVI Male-Male 1.80 m Dual-link

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: 3 jours

    Garantie : 1 an

    9,99 €

    Livraison : 4,99 €

    Prix Total : 14,98 €

Plus de produits CybertekTous les produits Cybertek

Maxiburo

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Maxiburo
  • Devolo WiFi Repeater - Extension de portée Wifi - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz par Webmarchand Publicité

    Devolo WiFi Repeater - Extension de portée Wifi - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz

    Brancher, surfer sur la toile et s'amuserAugmente facilement et rapidement la portée du réseau Wi-Fi déjà installéDébit de 300 Mbits/s assurant la vitesse Wi-Fi maximaleConnecteur réseau Fast Ethernet intégré pour connecter un appareil supplémentaire...

    Marque : devolo

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres devolo

    55,80 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 67,68 €

  • Apple - Adaptateur DVI - liaison double - USB, Mini DisplayPort (M) pour USB, DVI-D (F) - pour iMac, Mac mini, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro par Webmarchand Publicité

    Apple - Adaptateur DVI - liaison double - USB, Mini DisplayPort (M) pour USB, DVI-D...

    - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Marque : apple

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres apple

    166,80 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 166,80 €

  • Microsoft Surface Mini DisplayPort to HDMI Adapter - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - commercial - pour Surface 3, Book, Pro 3, Pro 4 par Webmarchand Publicité

    Microsoft Surface Mini DisplayPort to HDMI Adapter - Convertisseur vidéo - DisplayPort...

    - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Marque : microsoft

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres microsoft

    53,40 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 65,28 €

  • C2G Non-Polarised Power Cord - Câble d'alimentation - IEC 60320 C7 pour CEE 7/7 (M) - CA 250 V - 3 m - moulé - noir - Europe par Webmarchand Publicité

    C2G Non-Polarised Power Cord - Câble d'alimentation - IEC 60320 C7 pour CEE 7/7 (M)...

    Cordon d'alimentation de rechange pour ordinateurs portables, consoles de jeux et autres appareils non polarisés C2G Non-Polarised Power Cord - câble d'alimentation - 3 m - Offre exclusivement réservée aux professionnels

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    18,60 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 30,48 €

  • StarTech.com Commutateur KVM USB à montage sur rack 1U 16 ports avec affichage à l'écran - Commutateur KVM - 16 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau - pour P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKHD, RK253 par Webmarchand Publicité

    StarTech.com Commutateur KVM USB à montage sur rack 1U 16 ports avec affichage à l'écran...

    Procédant à l'extraction des frappes clavier par le biais de la connexion USB, ce commutateur KVM permet la prise en charge des raccourcis clavier pour les kits de clavier et souris sans fil qui utilisent un seul récepteur USBL'affichage à l'écran permet...

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    898,80 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 898,80 €

  • Apple - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 - 80 cm - pour iMac Pro par Webmarchand Publicité

    Apple - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3...

    Transfert de données jusqu'à 40 Gbit/sTransfert de données USB 3.1 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/sSortie vidéo DisplayPort (HBR3)Connectez des moniteurs et des appareils Thunderbolt 3 ou USB-CPuissance d'alimentation jusqu'à 100 W - Offre exclusivement réservée...

    Marque : apple

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    70,68 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 82,56 €

  • HPE 561FLR-T - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - pour Apollo 4520 Gen9, ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9, SimpliVity 380 Gen9, StoreEasy 3850 par Webmarchand Publicité

    HPE 561FLR-T - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - pour Apollo 4520...

    Taux de transfert Ethernet par port en duplex intégral 20 Gbits/sTechnologie 10GBase-T. Adaptateur double port Ethernet 10 Go PCIe Gen FlexibleOM conçu pour des performances réseau maximales Taux de transfert Ethernet par port en duplex intégral 20 Gbits/s

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    690 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 690 €

  • Belkin Premium Series - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 2 m - support 4K par Webmarchand Publicité

    Belkin Premium Series - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 2 m - support 4K

    Compatibilité garantie avec la certification HDMI Premium du câbleSpécification HDMI 2.0Plus grande vitesse de transfert de données (jusqu'à 18 Gbit/s)Prise en charge de la technologie 4K @ 60 Hz pour des résolutions pouvant atteindre 4 096 x 2 160Idéal...

    Marque : belkin

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    Voir d'autres belkin

    55,80 €

    Livraison : 11,88 €

    Prix Total : 67,68 €

  • Dell Business Dock WD15 - Station d'accueil - USB-C - GigE - 130 Watt - EU - pour Latitude 5175 2-in-1, 5179, 5280, 5480, 5580, 72XX, 7480, Venue 10, 8, XPS 12, 13 93XX par Webmarchand Publicité

    Dell Business Dock WD15 - Station d'accueil - USB-C - GigE - 130 Watt - EU - pour Latitude...

    Connexion à câble uniqueFaible encombrement et grande flexibilitéUne station d'accueil pour tousConnexion pour collaborationPerformances vidéo améliorées Connexion à câble unique Dotée d'un câble DisplayPort par USB Type-C puissant, la station d'accueil...

    Disponibilité : En stock

    Garantie : 2 ans

    255,60 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 255,60 €

Plus de produits MaxiburoTous les produits Maxiburo

Setik

3.9 / 5+ d'infos
Toutes les offres Setik
  • Câble réseau CAT6 5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 5.0MTC6 par Webmarchand Publicité

    Câble réseau CAT6 5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 5.0MTC6

    Câble réseau avec connecteurs, extrêmement fiable. Catégorie 6, Matériel BC, Longueur 5,0 metres. Couleur Gris. 5.0MTC6

    Délais de livraison: 72 heures

    3,29 €

    Livraison : 9,90 €

    Prix Total : 13,19 €

  • Câble réseau CAT6 1,5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 1.5MTC6 par Webmarchand Publicité

    Câble réseau CAT6 1,5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 1.5MTC6

    Câble réseau avec connecteurs, extrêmement fiable. Catégorie 6, Matériel BC, Longueur 1,5 metres. Couleur Gris.1.5MTC6

    Délais de livraison: 72 heures

    1,49 €

    Livraison : 9,90 €

    Prix Total : 11,39 €

  • Câble réseau CAT6 0,5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 0.5MTC6 par Webmarchand Publicité

    Câble réseau CAT6 0,5mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 0.5MTC6

    Câble réseau avec connecteurs, extrêmement fiable. Catégorie 6, Matériel BC, Longueur 0,5 metres. Couleur Gris. 0.5MTC6

    Délais de livraison: 72 heures

    1 €

    Livraison : 9,90 €

    Prix Total : 10,90 €

  • Écheveau de câble réseau 305 mètres UTP CAT 6 BC - Setik - 305MT6BC par Webmarchand Publicité

    Écheveau de câble réseau 305 mètres UTP CAT 6 BC - Setik - 305MT6BC

    Écheveau de câble réseau UTP, haute qualité. Longueur 305 mètres, catégorie 6E. Matériau BC (cuivre nu),câble pour installations certifiables. Couleur gris. Certifications CE-Rohs. Sécurité 305MT6BC

    Délais de livraison: 72 heures

    116,92 €

    Livraison : 9,90 €

    Prix Total : 126,82 €

  • Câble réseau CAT6 3mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 3.0MTC6 par Webmarchand Publicité

    Câble réseau CAT6 3mt Gris Patch Cord avec connecteurs - 3.0MTC6

    Câble réseau avec connecteurs, extrêmement fiable. Catégorie 6, Matériel BC, Longueur 3,0 mètres. Couleur Gris. 3.0MTC6

    Délais de livraison: 72 heures

    2,29 €

    Livraison : 9,90 €

    Prix Total : 12,19 €

Plus de produits SetikTous les produits Setik

Planète Domotique

4 / 5+ d'infos
Toutes les offres Planète Domotique
  • Doubleur RJ45 F vers 2x RJ45 F par Webmarchand Publicité

    Doubleur RJ45 F vers 2x RJ45 F

    Ce module peut être utilisé pour le câblage d'un réseau 1-wire afin de séparer facilement le réseau en 2. (un réseau 1-wire peut être câblé en étoile)Vous pouvez aussi l'utiliser pour faire passer 2 connexions ethernet sur un seul câble réseau, car un...

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: Immédiat

    2,80 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 2,80 €

  • Adaptateur (téléphonie, bus 1wire ...) RJ11M vers 2xRJ11F par Webmarchand Publicité

    Adaptateur (téléphonie, bus 1wire ...) RJ11M vers 2xRJ11F

    Cet adaptateur peut être utilisé pour dupliquer une prise RJ11.Il transforme une prise existante (femelle) en deux prises (femelles)Il peut s'avérer très pratique dans une pièce nécessitant plusieurs ports RJ11 sans vouloir réaliser des travaux.

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: Immédiat

    2,95 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 2,95 €

  • Coupleur RJ45 droit par Webmarchand Publicité-20 %

    Coupleur RJ45 droit

    Le coupleur permet de raccorder 2 câbles réseau RJ45 entre eux.

    Disponibilité : En stock

    Délais de livraison: Immédiat

    2,90 €

    2,32 €

    Livraison : Gratuit

    Prix Total : 2,32 €

Tous les produits Planète Domotique
loader

Marques les plus recherchées